Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Межрайонные представительства ТФОМС Алтайского края

СПИСОК  МЕЖРАЙОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ТФОМС
Наименование филиала Часы работы Почтовый индекс Юридический и почтовый адрес ФИО заведующего филиалом Код Телефон (раб., дом.)
Межрайонное
представительство №1
г. Славгород

пн.-пт. 8.30-17 .00

обед 12.30-13.00 

658823 г.Славгород, ул.Ленина, 288 УНРУ ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА 8-385-68 539-72; 578-62 (д)
Благовещенский район

пн.-пт. 8.00-17.00

обед 12.00-13.00 

658670 р.п.Благовещенка, ул.Ленина, 110 СОРОКИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА 8-385-64 213-43
Хабарский район

пн.-пт. 9.00-17.00

обед 13.00-13.48 

658780 с.Хабары, ул.Ленина, 44 ЕРЕМИНА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА 8-385-69 221-67
Межрайонное
представительство №2
г. Камень-на-Оби
и Каменский район

658706 г.Камень-на-Оби,

8-385-84
Ребрихинский район

пн. 8.00-17.00

вт.-пт. 8.30-16.00

обед 12.30-13.00  

658540 с.Ребриха, ул.Д.Бедного, 1 ЗАХАРОВА ТАТЬЯНА КАШИПОВНА 8-385-82 218-42
Романовский район

пн.9.00-17.30

вт.-пт. 9.00-16.30

обед 13.00-13.30 

658640 с.Романово, ул.Советская, 54 ВИЗИРЯКО ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА 8-385-61 224-82; 221-45 (д)
Межрайонное представительство №3 г. Новоалтайск,
Первомайский район,        
ЗАТО Сибирский

пн.-чт. 8.00-17.00;
пт. 8.00-16.00; 

обед 13.00-13.48

658040 г.Новоалтайск, ул. Космонавтов, 16а КАЛАШНИКОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА Неуструева Ольга Александровна 8-385-32 224-84; 426-96
257-52 (д)
Косихинский район

пн. 8.00-17.00

вт.-пт. 8.00-16.00

обед 13.00-14.00 

659820 с.Косиха, ул.Советская, 32-1 ЗУБКОВА РАИСА НИКОЛАЕВНА 8-385-31 228-67 225-05(д)
Межрайонное
представительство №4
г. Змеиногорск
и Змеиногорский район

пн.-пт.8.30-17.30

обед 12.00-13.00 

658480 г.Змеиногорск, ул.Фролова, 18 ФИЛАТОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА 8-385-87 210-29
Третьяковский район

пн. 9.00-17.00

вт.-пт. 9.00-17.00

обед 13.00-14.00 

658450 с.Староалейское, ул.Кирова, 50 ЯМЩИКОВА ОЛЬГА СТЕПАНОВНА 8-385-59 211-39







Межрайонное
представительство №5
г. Бийск и Бийский район

пн.-чт. 8.00-17.00
пт. 8.00-16.00 

обед 12.00-12.48

659303 г.Бийск, ул.Л.Толстого, 141  ЛОБАНОВА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА
 Куценко Галина Анатольевна        
          
8-385-4     33-54-34







Солтонский район

пн. 8.30-17.30

вт.-чт. 8.30-16.30

обед 13.00-14.00 

659520 с.Солтон, ул.Молодёжная, 26 ЛЕОНОВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА 8-385-33 216-84; 211-06 (д)
Межрайонное
представительство №6
г. Алейск
и Алейский район

пн.-пт. 9-18.00 

обед 13.00-14.00 

658130 г.Алейск, пер.Парковый, 53 ПОНЕДЕЛЬЧЕНКО НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА 8-385-53 200-90








Солонешенский район

пн. 8.00-17.00

вт.-пт.  8.00-16.00

обед 13.00-14.00

659690 с.Солонешное, ул.Строительная, д.11 БАТГАУЭР МАРИНА ЕВСТАЛЬЕВНА 8-385-94 223-91
Межрайонное
представительство №7
г. Рубцовск
и Рубцовский район

пн.-чт. 8.00-17.00
пт. 8.00-15.45

обед 12.00-12.45 

658201 г.Рубцовск, ул.Ленина, 1а ИЛЬИНА ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА 8-385-57 226-70; 227-85; 2-30-45(ф)
Михайловский район

пн. 8.30-17.00

вт.-пт. 8.30-16.00

обед 13.00-13.30

658960 с.Михайловское, ул.Боровая, 15 ПОЛЬЯНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 8-385-70 216-69; 263-75 (д)


План командировок главных специалистов межрайонных представительств для проведения проверки деятельности ведущих специалистов на 2018 год.