Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Межрайонные представительства ТФОМС Алтайского края

СПИСОК  МЕЖРАЙОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ТФОМС
Наименование филиала Часы работы Почтовый индекс Юридический и почтовый адрес ФИО заведующего филиалом Код Телефон (раб., дом.)
Межрайонное
представительство №1
г. Славгород пн.-пт. 8.30-12.30; 13-17 658823 г.Славгород, ул.Ленина, 288 УНРУ ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА 8-385-68 539-72; 578-62 (д)
Благовещенский район пн.,ср.,пт. 8-10; 10.30-12.30 вт.,чт. 12-14; 14.30-16.30 658670 р.п.Благовещенка, ул.Ленина, 110 СОРОКИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА 8-385-64 213-43
Бурлинский район пн.,ср.,пт. 9-11; 11.30-13.30 вт.,чт. 12-14; 14.30-16.30 658810 с.Бурла, ул.Восточная, 11 НИКУЛИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА 8-385-72 226-53
Суетский район пн.,ср.,пт. 9-11; 11.30-13.30 вт.,чт. 12-14; 14.30-16.30 658690 с.Верх-Суетка, ул,Целинная, 63 ВИТИХ НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА 8-385-38 228-36; 22-0-43(д)
Хабарский район пн.,ср.,пт. 9-11; 11.30-13.30 вт.,чт. 12-14; 14.30-16.30 658780 с.Хабары, ул.Ленина, 44 ЕРЕМИНА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА 8-385-69 221-67
Межрайонное
представительство №2
г. Камень-на-Оби
и Каменский район
пн.-чт. 8-12; 12:48-17
пт. 8-12; 12.48-16
658706 г.Камень-на-Оби, ул.Гоголя, 91 СТРЕМИНСКАЯ ОКСАНА НИКОЛАЕВНА 8-385-84 358-33
Завьяловский район пн.-пт. 8-10; 10.30-12.30 658620 с.Завьялово, ул.Школьная,33 МИЛОСЕРДНАЯ НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА 8-385-62 216-51
Павловский район пн.,ср.,пт. 9-11; 11.30-13.30 вт.,чт. 12-14; 14.30-16.30 659000 р.п.Павловск, ул.Пионерская, 14, каб.14 РОМАШОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА 8-385-81 228-27
Ребрихинский район пн.,ср.,пт. 9-11; 11.30-13.30 вт.,чт. 12-14; 14.30-16.30 658540 с.Ребриха, ул.Д.Бедного, 1 ЗАХАРОВА ТАТЬЯНА КАШИПОВНА 8-385-82 218-42
Романовский район пн.,ср.,пт. 9-11; 11.30-13.30 вт.,чт. 12-14; 14.30-16.30 658640 с.Романово, ул.Советская, 54 ВИЗИРЯКО ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА 8-385-61 224-82; 221-45 (д)
Межрайонное представительство №3 г. Новоалтайск,
Первомайский район,        
ЗАТО Сибирский
пн.-чт. 8-13; 13:48-17
пт. 8-13; 13.48-16
658040 г.Новоалтайск, ул. Космонавтов, 16а КАЛАШНИКОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА Неуструева Ольга Александровна 8-385-32 224-84; 426-96
257-52 (д)
Косихинский район пн.,ср.,пт. 9-11; 11.30-13.30 вт.,чт. 12-14; 14.30-16.30 659820 с.Косиха, ул.Советская, 32-1 ЗУБКОВА РАИСА НИКОЛАЕВНА 8-385-31 228-67 225-05(д)
Межрайонное
представительство №4
г. Змеиногорск
и Змеиногорский район
пн.-пт.8.30-12; 13-17.30 658480 г.Змеиногорск, ул.Фролова, 18 ФИЛАТОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА 8-385-87 210-29
Краснощековский район пн.,ср.,пт. 9-11; 11.30-13.30 вт.,чт. 12-14; 14.30-16.30 658340 с.Краснощеково, ул.Садовая, 24 ШВЫРЕВА ЛАРИСА ЮРЬЕВНА 8-385-75 226-72
Локтевский район пн.,ср.,пт. 8-10; 10.30-12.30 вт.,чт. 12-14; 14.30-16.30 658420 г.Горняк, ул. Пионерская, 8 АСТАШКИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА 8-385-86 316-73
Третьяковский район пн.,ср.,пт. 9-11; 11.30-13.30 вт.,чт. 12-14; 14.30-16.30 658450 с.Староалейское, ул.Кирова, 50 ЯМЩИКОВА ОЛЬГА СТЕПАНОВНА 8-385-59 211-39
Чарышский район пн.,ср.,пт. 9-11; 11.30-13.30 вт.,чт. 12-14; 14.30-16.30 658170 с.Чарышское, ул.Партизанская, 36А НОСКОВА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА 8-385-74 223-34
Межрайонное
представительство №5
г. Бийск и Бийский район пн.-чт. 8-12; 12.48-17
пт. 8-12; 12.48-16.00
659303 г.Бийск, ул.Л.Толстого, 141  ЛОБАНОВА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА
Ащеулова Галина Анатольевна
Вигуль Галина Викторовна
8-385-4     33-54-34
Алтайский район пн.-пт.9-11; 11.30-13.30 659650 с.Алтайское, ул.Советская, 160 КНЯЗЕВА МАРИНА СЕРАФИМОВНА 8-385-37 226-72; 220-75 ред. 225-75
Быстроистокский район пн.-пт. 9-11; 11.30-13.30 659560 с.Быстрый Исток, ул.Советская, 3 ЕРГИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 8-385-71 222-62
Зональный район пн.,ср.,пт. 9-11; 11.30-13.30 вт.,чт. 12-14; 14.30-16.30 659400 с.Зональное, ул.Ленина, 24 ЧИЖОВА ЛИДИЯ МИХАЙЛОВНА 8-385-30 224-52; 226-59 (д)
Солтонский район пн.-пт. 9-11; 11.30-13.30 659520 с.Солтон, ул.Молодёжная, 26 ЛЕОНОВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА 8-385-33 216-84; 211-06 (д)
Целинный район пн.,ср.,пт. 9-11; 11.30-13.30 вт.,чт. 12-14; 14.30-16.30 659430 с.Целинное, ул.Советская, 34 ВИШНЯКОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА 8-385-96 217-44
Межрайонное
представительство №6
г. Алейск
и Алейский район
пн.-пт. 9-13; 14-18 658130 г.Алейск, пер.Парковый, 53 ПОНЕДЕЛЬЧЕНКО НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА 8-385-53 200-90
Петропавловский район пн.,ср.,пт. 9-11; 11.30-13.30 вт.,чт. 12-14; 14.30-16.30 659660 с.Петропавловское, ул.Ленина, 81 ПОЖИДАЕВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА 8-385-73 223-56
Калманский район пн.,ср.,пт. 9-11; 11.30-13.30 вт.,чт. 12-14; 14.30-16.30 659040 с.Калманка, ул.Ленина, 26 ЛЕПЕЗИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА 8-385-51 223-94
Топчихинский район пн.,ср.,пт. 9-11; 11.30-13.30 вт.,чт. 12-14; 14.30-16.30 659070 с.Топчиха, ул.Привокзальная, 42 ЕФИМЕНКО НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА 8-385-52 211-48
Усть-Калманский район пн.,ср.,пт. 9-11; 11.30-13.30 вт.,чт. 12-14; 14.30-16.30 658150 с.Усть-Калманка, ул.Ленина, 41 БЕЗБОРОДОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА 8-385-99 222-32
Усть-Пристанский район пн.,ср.,пт. 9-11; 11.30-13.30 вт.,чт. 12-14; 14.30-16.30 659580 с.Усть-Чарышская Пристань, ул.Ионина, 34Б МАНОХИНА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА 8-385-54 226-45
Солонешенский район пн.-пт. 8-10; 10.30-12.30 659690 с.Солонешное, ул.Строительная, д.11 БАТГАУЭР МАРИНА ЕВСТАЛЬЕВНА 8-385-94 223-91
Межрайонное
представительство №7
г. Рубцовск
и Рубцовский район
пн.-чт. 8-12; 13-17
пт. 8-12; 13-15.45
658201 г.Рубцовск, ул.Ленина, 1а ИЛЬИНА ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА 8-385-57 226-70; 227-85; 2-30-45(ф)
Михайловский район пн.,ср.,пт. 8-10; 10.30-12.30 вт.,чт. 12-14; 14.30-16.30 658960 с.Михайловское, ул.Боровая, 15 ПОЛЬЯНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 8-385-70 216-69; 263-75 (д)
Новичихинский район пн.,ср.,пт. 9-11; 11.30-13.30 вт.,чт. 12-14; 14.30-16.30 659730 с.Новичиха, ул.Первомайская, 41 ЗВЯГИНЦЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА 8-385-55 232-61


План командировок главных специалистов межрайонных представительств для проведения проверки деятельности ведущих специалистов на 2016 год.


План командировок главных специалистов межрайонных представительств для проведения проверки деятельности ведущих специалистов на 2017 год.