Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Представители фонда в ЛПУ

График работы представителей Территориального фонда ОМС в медицинских организациях, осуществляющих деятельность в сфере ОМС на территории Алтайского края.

№ п\п № Межрайонного представительства
Наименование медицинской организации
ФИО Представителя День недели Часы работы
Межрайонное представительство №1

1

КГБУЗ «Славгородская ЦРБ»

Унру Ирина Васильевна

понедельник-пятница

8.30-17.00

2

ФГБУЗ МСЧ № 128 ФМБА России

Унру Ирина Васильевна

2-й вторник месяца (1 раз в 2 месяца)

10.00-12.00

3

КГБУЗ «Благовещенская ЦРБ»

Сорокина Татьяна Петровна

пятница

09.00-12.00

4

КГБУЗ «Бурлинская ЦРБ»

Никулина Татьяна Владимировна

понедельник,среда,пятница
вторник,четверг

8.00-12.30
12.00-16.30

5

КГБУЗ «Ключевская ЦРБ им. Антоновича И.И.»

Унру Ирина Васильевна

2-й четверг месяца (1 раз в 2 месяца)

13.00-15.00

6

КГБУЗ «Кулундинская ЦРБ»

Унру Ирина Васильевна

3-й четверг месяца (1 раз в 2 месяца)

09.00-11.00

7

КГБУЗ «ЦРБ Немецкого национального района»

Унру Ирина Васильевна

2-й вторник месяца (1 раз в 2 месяца)

10.00-13.00

8

КГБУЗ «Родинская ЦРБ»

Унру Ирина Васильевна

1-й четверг месяца (1 раз в 2 месяца)

14.00-16.00

9

КГБУЗ «ЦРБ Суетского района»

Витих Наталья Михайловна

среда

10.00-13.00

10

КГБУЗ «Табунская ЦРБ»

Унру Ирина Васильевна

1-я пятница месяца (1 раз в 2 месяца)

10.00-12.00

11

КГБУЗ «Хабарская ЦРБ»

Еремина Оксана Александровна

понедельник

09.00-11.00
Межрайонное представительство №2

1

КГБУЗ «Каменская ЦРБ»

Стреминская Оксана Николаевна

четверг

09.00-11.00

2

КГБУЗ «Баевская ЦРБ»

Заковряшина Светлана Геннадьевна

среда

09.30-12.30

3

КГБУЗ «ЦРБ с. Завьялово»

Милосердная Надежда Николаевна

понедельник

10.30-12.00

4

КГБУЗ «Крутихинская ЦРБ»

Стреминская Оксана Николаевна

1-й понедельник месяца

09.00-10.00

5

КГБУЗ «Мамонтовская ЦРБ»

Стреминская Оксана Николаевна

3-й вторник месяца

10.00-11.00

6

КГБУЗ «Павловская ЦРБ»

Ромашова Надежда Ивановна

понедельник

11.30-13.30

7

КГБУЗ «Панкрушихинская ЦРБ»

Кореневская Татьяна Викторовна

понедельник

10.00-11.00

8

КГБУЗ «Ребрихинская ЦРБ»

Захарова Татьяна Кашиповна

2-я среда месяца
3-й четверг месяца

09.00-11.00
14.30-16.30

9

КГБУЗ «Романовская ЦРБ»

Визиряко Любовь Владимировна

пятница

09.30-10.30

10

КГБУЗ «Тюменцевская ЦРБ»

Стреминская Оксана Николаевна

4-й понедельник месяца

8.30-09.30

11

КГБУЗ «Шелаболихинская ЦРБ»

Танкова Любовь Петровна

2-й вторник месяца

09.00-10.00
Межрайонное представительство №3

1

КГБУЗ "ГБ имени Л.Я.Литвиненко, г. Новоалтайск

Калашникова Наталья Ивановна
Неустроева Ольга Александровна

вторник

10.00-12.00

2

КГБУЗ «Первомайская ЦРБ»

Калашникова Наталья Ивановна
Неустроева Ольга Александровна

понедельник

10.00-12.00

3

КГБУЗ «ЦГБ г.Заринск»

Калашникова Наталья Ивановна
Неустроева Ольга Александровна

1-я пятница месяца (1 раз в 2 месяца)

10.00-12.00

4

ЧУЗ «МСЧ ОАО «Алтай-Кокс»

Калашникова Наталья Ивановна
Неустроева Ольга Александровна

4-я пятница месяца (1 раз в 2 месяца)

10.00-12.00

5

КГБУЗ «Залесовская ЦРБ»

Калашникова Наталья Ивановна
Неустроева Ольга Александровна

1-я пятница месяца (1 раз в 2 месяца)

14.00-15.00

6

КГБУЗ «Косихинская ЦРБ»

Зубкова Раиса Николаевна

среда

09.00-11.00

7

КГБУЗ «Кытмановская ЦРБ»

Калашникова Наталья Ивановна
Неустроева Ольга Александровна

4-я пятница месяца (1 раз в 2 месяца)

14.00-15.00

8

КГБУЗ «Тальменская ЦРБ»

Калашникова Наталья Ивановна
Неустроева Ольга Александровна

2-я пятница месяца (1 раз в 2 месяца)

11.00-12.00

9

КГБУЗ "Троицкая ЦРБ"

Калашникова Наталья Ивановна
Неустроева Ольга Александровна

3-я пятница месяца (1 раз в 2 месяца)

09.00-11.00

10

НГУ"Узловая ст.Алтайская"

Калашникова Наталья Ивановна
Неустроева Ольга Александровна

вторник

14.00-15.00
Межрайонное представительство №4

1

КГБУЗ «ЦРБ г. Змеиногорска»

Филатова Ирина Геннадьевна

1-я и 4-я среда месяца

09.00-11.00

2

КГБУЗ «Краснощековская ЦРБ»

Швырева Лариса Юрьевна

1-я и 4-я среда месяца

09.00-11.00

3

КГБУЗ «Курьинская ЦРБ»

Филатова Ирина Геннадьевна

2-й и 4-й понедельник месяца

09.00-11.00

4

КГБУЗ «ЦБ Локтевского района»

Асташкина Ирина Викторовна

1-я и 4-я пятница месяца

09.00-11.00

5

КГБУЗ «Староалейская ЦРБ»

Ямщикова Ольга Степановна

1-я и 4-я среда месяца

09.00-11.00

6

КГБУЗ «Чарышская ЦРБ»

Носкова Любовь Сергеевна

1-я и 4-я среда месяца

09.00-11.00
Межрайонное представительство №5

1

КГБУЗ «Бийская ЦРБ»

Лобанова Лидия Николаевна

3-й вторник месяца

9.00-12.00

2

КГБУЗ «Первая городская поликлиника, г.Бийск»

Ащеулова Галина Анатольевна

1-й понедельник месяца

9.00-12.00

3

КГБУЗ «Городская больница №2, г. Бийск»

Лобанова Лидия Николаевна

1-й вторник месяца

9.00-12.00

4

КГБУЗ «Городская больница №3, г. Бийск»

Ащеулова Галина Анатольевна

1-я среда месяца

9.00-12.00

5

КГБУЗ «Городская больница №4, г. Бийск»

Лобанова Лидия Николаевна

1-й четверг месяца

9.00-12.00

6

КГБУЗ «ЦГБ г.Бийск»

Вигуль Галина Викторовна

2-й понедельник месяца

9.00-12.00

7

КГБУЗ «Городская детская больница, г.Бийск»

Ащеулова Галина Анатольевна

3-й четверг месяца

9.00-12.00

8

КГБУЗ «Детская городская поликлиника №2, г.Бийск»

Вигуль Галина Викторовна

2-й четверг месяца

9.00-12.00

9

КГБУЗ «Онкологический диспансер, г.Бийск»

Ащеулова Галина Анатольевна

2-й вторник месяца

9.00-12.00

10

КГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер, г.Бийск»

Вигуль Галина Викторовна

3-я среда месяца

9.00-12.00

11

КГБУЗ «Алтайская ЦРБ»

Князева Марина Серафимовна

1-й, 3-й четверг месяца

12.00-13.00

12

КГБУЗ «Быстроистокская ЦРБ»

Ергина Ольга Николаевна

среда

11.30-13.30

13

КГБУЗ «Зональная ЦРБ»

Чижова Лидия Михайловна

среда

9.00-10.00

14

КГБУЗ «Красногорская ЦРБ»

Аникина Зинаида Борисовна

2-я, 4-я среда месяца

11.00-13.00

15

КГБУЗ «ЦРБ Солтонского района»

Леонова Надежда Анатольевна

четверг

10.00-12.00

16

КГБУЗ «Целинная ЦРБ»

Вишнякова Наталья Геннадьевна

понедельник

9.00-11.00
Межрайонное представительство №6

1

КГБУЗ «Алейская ЦРБ»

Понедельченко Надежда Николаевна

четверг

9.00 -11.00

2

КГБУЗ «Калманская ЦРБ»

Лепезина Елена Васильевна

среда

8.30-10.00

3

КГБУЗ «Петропавловская ЦРБ»

Пожидаева Елена Геннадьевна

среда

10.00-13.00

4

КГБУЗ «Солонешенская ЦРБ»

Батгауэр Марина Евстальевна

среда

10.00-12.00

5

КГБУЗ «Топчихинская ЦРБ»

Ефименко Татьяна Анатольевна

пятница

09.00-11.00

6

КГБУЗ «Усть-Калманская ЦРБ»

Безбородова Татьяна Николаевна

пятница

10.00-13.00 (перерыв 11.00-11.30)

7

КГБУЗ «Усть-Пристанская ЦРБ»

Манохина Галина Васильевна

среда

10.00-12.00

8

КГБУЗ «Шипуновская ЦРБ»

Понедельченко Надежда Николаевна

по согласованию

Межрайонное представительство №7

1

КГБУЗ «Рубцовская ЦРБ»

Ильина Галина Дмитриевна

вторник
четверг

10.00-12.00
14.00-16.00

2

КГБУЗ «Городская больница №1, г. Рубцовск»

Ильина Галина Дмитриевна

1-й понедельник месяца

8.00-09.00

3

КГБУЗ «Городская больница №2, г. Рубцовск»

Ильина Галина Дмитриевна

1-й вторник месяца

8.00-09.00

4

КГБУЗ «Городская больница №3, г. Рубцовск»

Ильина Галина Дмитриевна

2-й четверг месяца

8.00-09.00

5

КГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер, г. Рубцовска»

Ильина Галина Дмитриевна

1-я пятница месяца

8.00-09.00

6

КГБУЗ «Онкологический диспансер, г. Рубцовска»

Ильина Галина Дмитриевна

2-й понедельник месяца

8.00-09.00

7

КГБУЗ «Клинико-диагностический центр, г. Рубцовска»

Ильина Галина Дмитриевна

2-я среда месяца

8.00-09.00

8

КГБУЗ «Стоматологическая поликлиника, г. Рубцовск»

Ильина Галина Дмитриевна

2-й вторник месяца

8.00-09.00

9

КГБУЗ «Детская городская больница, г. Рубцовск»

Ильина Галина Дмитриевна

1-й четверг месяца

8.00-09.00

10

КГБУЗ «Детская городская поликлиника, г. Рубцовск»

Ильина Галина Дмитриевна

1-я среда месяца

8.00-09.00

11

КГБУЗ «Волчихинская ЦРБ»

Ильина Галина Дмитриевна

3-я среда месяца (1 раз в 2 месяца)

8.00-09.00

12

КГБУЗ «Егорьевская ЦРБ»

Ильина Галина Дмитриевна

4-я среда месяца (1 раз в 2 месяца)

8.00-09.00

13

КГБУЗ «Михайловская ЦРБ»

Польянова Наталья Александровна

понедельник

10.30-11.30

14

КГБУЗ «Новичихинская ЦРБ»

Звягинцева Светлана Анатольевна

1-й и 3-й понедельник месяца

10.00-11.00

15

КГБУЗ «Поспелихинская ЦРБ»

Ильина Галина Дмитриевна

3-я среда месяца (1 раз в 2 месяца)

10.00-11.00

16

КГБУЗ «Угловская ЦРБ»

Ильина Галина Дмитриевна

3-я среда месяца (1 раз в 2 месяца)

10.00-11.00