Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

График работы страховых представителей в МО

График работы страховых представителей СМО в медицинских организациях Алтайского края

Наименование МО ООО «СМК РЕСО-Мед» Филиал ООО «Капитал МС» в Алтайском крае АО «Страховая группа «Спасские ворота-М»
КГБУЗ "Алейская ЦРБ"
среда
08.00-10.00
г.Алейск,
ул. им. В. Олешко, 30

четверг
08.00-10.00
г.Алейск,
пер.Ульяновский, 80
понедельник
10.00-12.00
г. Алейск,
ул. им. В. Олешко, д. 30
КГБУЗ "Алтайская ЦРБ" вторник
09.00-11.00
с.Алтайское,
ул.К.Маркса, 197
четверг
09.00-12.00
с. Алтайское,
ул.К.Маркса, 197
КГБУЗ "Баевская ЦРБ" среда
11.00-13.00
с.Баево,
ул.Больничная, 41
КГБУЗ "Бийская ЦРБ" пятница
13.00-17.00
с.Первомайское,
ул.Октябрьская, 41
среда, пятница
09.00-12.00
с.Первомайское,
ул.Октябрьская, 41
КГБУЗ "Благовещенская ЦРБ" среда
08.00-10.00
р.п.Благовещенка,
ул.Дягтерева, 14

четверг
08.30-10.30
р.п.Степное Озеро,
ул.Мира, 2
КГБУЗ "Бурлинская ЦРБ" понедельник
08.30-10.30
с.Бурла,
ул.Восточная, 11
КГБУЗ "Быстроистокская ЦРБ" четверг
09.00-11.00
с.Быстрый исток,
ул.Савельева, 50
КГБУЗ "Волчихинская ЦРБ" среда
09.00-11.00
с. Волчиха, ул.Кирова,14
КГБУЗ "Егорьевская ЦРБ" понедельник, среда
09.00-12.00
с.Новоегорьевское,
ул.Больничная,1
КГБУЗ "ЦРБ Ельцовского района" четверг
08.00-12.00
с.Ельцовка,
ул.Садовая, 20
КГБУЗ "ЦРБ с.Завьялово" среда
09.00-11.00
с.Завьялово,
ул.Боровая, 51
КГБУЗ "Залесовская ЦРБ" среда
09.00-11.00
с.Залесово,
ул.Больничеая,21
вторник, четверг
09.00-11.00
с.Залесово,
ул.Больничеая,21
КГБУЗ "ЦРБ г.Змеиногорска" среда
08.00-10.00,
г.Змеиногорск,
ул.Фролова, 18
первый вторник месяца
09.00-11.00
г.Змеиногорск,
ул.Фролова, 18
КГБУЗ "Зональная ЦРБ" вторник, пятница
11.00-13.00
с.Зональное,
ул.Школьная,11
КГБУЗ "Калманская ЦРБ" понедельник
08.00-10.00
с.Калманка,
пер.Маяковского, 3
вторник
09.00-11.00
с.Калманка,
ул.Дзержинского, 42
КГБУЗ "Каменская ЦРБ" среда
08.00-10.00
г.Камень-на-Оби,
ул. Комсомольская, 29
КГБУЗ "Ключевская ЦРБ им.Антоновича И.И." понедельник
09.00-11.00
с.Ключи,
ул.Антоновича, 34
КГБУЗ "Косихинская ЦРБ" среда, пятница
09.00-11.00
с.Косиха,
ул.Больничный посёлок, 7
КГБУЗ "Красногорская ЦРБ" понедельник
08.00-10.00
с.Красногорское,
ул.Советская, 110
Телефон/ первая и третья пятница месяца
09.00-11.00
с.Красногорское,
ул.Советская, 110
КГБУЗ "Краснощековская ЦРБ" четверг
09.00-11.00
с,Краснощеково,
ул.Кирова, 24
среда
09.00-11.00
с,Краснощеково,
ул.Кирова, 24
КГБУЗ " Крутихинская ЦРБ" среда
08.30-10.30
с,Крутиха,
ул.Гагарина,13
КГБУЗ "Кулундинская ЦРБ" четверг
09.00-11.00
с.Кулунда,
ул.50 лет СССР, 11
КГБУЗ "Курьинская ЦРБ" вторник
09.00-11.00
с.Курья,
ул.Пролетарская ,13
первая среда месяца
08.00-10.00
с.Курья,
ул.Пролетарская,13
КГБУЗ "Кытмановская ЦРБ" вторник
09.00-11.00
с.Кытманово,
ул.Советская, 104
КГБУЗ "ЦБ Локтевского района" вторник
08.00-10.00
г.Горняк,
ул.Маяковского, 134
понедельник
08.30-11.30
г.Горняк,
ул.Маяковского, 134
КГБУЗ "Мамонтовская ЦРБ" среда
09.00-11.00
с.Мамонтово,
ул.Победы, 267
КГБУЗ "Михайловская ЦРБ" понедельник
09.00-11.00
с.Михайловское,
ул.Боровая, 15,
КГБУЗ "Медсанчасть р.п. Малиновое озеро" вторая, четвертая среда месяца
09.00-11.00
р.п.Малиновое озеро,
ул.Центральная, 53
КГБУЗ "ЦРБ Немецкого национального района" вторник
08.00-10.00
с.Гольбштадт,
ул.Тракторная, 33
КГБУЗ "Новичихинская ЦРБ" вторник
09.00-11.00
с.Новичиха,
ул.Морозова, 28
КГБУЗ "Павловская ЦРБ" вторник
09.30-11.00
с.Павловск,
ул.Кунгурова,1
КГБУЗ "Панкрущихинская ЦРБ" вторник
09.00-11.00
с.Панкрушиха,
ул.Комсомольская,7/Боровая,1
КГБУЗ "Первомайская ЦРБ им. А.Ф. Воробьёва" третья пятница месяца
09.00-11.00
с.Березовка,
ул.Центральная, 69
Телефон/ первая среда месяца
09.00-12.00
с.Березовка,
ул.Центральная, 69
КГБУЗ "Петропавловская ЦРБ" среда
11.00-13.00
с Петропавловское,
ул.Ленина, 100
КГБУЗ "Поспелихинская ЦРБ" среда
09.00-11.00
с.Поспелиха,
ул.Коммунистическая, 51а
понедельник, пятница
09.00-11.00
с.Поспелиха,
ул.Коммунистическая, 51а
КГБУЗ "Ребрихинская ЦРБ" среда
08.00-10.00
с.Ребриха,
ул.Д.Бедного,1
КГБУЗ "ЦРБ с.Родино" вторник
08.30-10.30,
с.Родино,
ул.Сухова,15
КГБУЗ "Романовская ЦРБ" пятница
08.00-10.00
с.Романово,
ул.Строительная, 28
КГБУЗ "Рубцовская ЦРБ" вторник, пятница
08.00-11.30
г.Рубцовск,
пр-т Ленина, 1а
Телефон/ первый и второй вторник месяца
11.00-13.00,
г.Рубцовск
пр-т Ленина, 1а
пятница
09.00-11.00
г.Рубцовск,
пр-т Ленина, 1а
КГБУЗ "Славгородская ЦРБ" среда
08.00-11.00
г.Славгород,
ул.Ленина, 288 (взрослая поликлиника),

первая, третья среда месяца,
13.00-17.00
ул.Ленина, 288 (стационар),

четверг
08.00-11.00,
ул.Ленина, 288
(женская консультация),

четвертая среда месяца
13.00-1
КГБУЗ "Смоленская ЦРБ" среда
09.00-11.00
с.Смоленское,
ул.Песчаная, 71а
четверг
09.00-11.00
с.Смоленское,
ул.Песчаная, 71а
КГБУЗ "Советская ЦРБ" вторник
09.00-11.00
с.Советское,
ул.Западная, 20а
вторник
10.00-12.00
с.Советское,
ул.Западная, 20а
КГБУЗ "Солонешенская ЦРБ" вторник, четверг
09.00-12.00
с.Солонешное,
ул.Строительная,11
КГБУЗ "ЦРБ Солтонского района" первый четверг месяца
09.00-11.00
с.Солтон,
ул.Стрителей, 24
КГБУЗ "Табунская ЦРБ" четверг
09.00-11.00
с.Табуны,
ул.Пролетарская, 1
КГБУЗ "Тальменская ЦРБ" среда
08.00-10.00
р.п. Тальменка,
ул.Кирова, 68
вторник-пятница
08.00-11.00
р.п. Тальменка,
ул.Кирова, 68
КГБУЗ "Тогульская ЦРБ" первая среда месяца 10.00-12.00
с.Тогул,
ул.Советская, 11
КГБУЗ "Топчихинская ЦРБ" вторник
09.00-11.00
с.Топчиха,
ул.Правды, 12а
первый четверг месяца
09.00-11.00
с.Топчиха,
ул.Правды, 12а
КГБУЗ "Староалейская ЦРБ Третьяковского района" вторник
09.00-11.00
с.Староалейское, Третьяковский район,
ул.Тракторная, 37а
четверг
09.00-11.00
с.Староалейское, Третьяковский район,
ул.Тракторная, 37а
КГБУЗ "Троицкая ЦРБ" среда
08.00-10.00
с.Троицкое,
ул.Чапаева, 75
вторник
09.00-11.00
с.Троицкое,
ул.Чапаева, 75
КГБУЗ "Тюменцевская ЦРБ" понедельник
09.00-10.00
с.Тюменцево,
ул.Ленина, 71
КГБУЗ "Угловская ЦРБ" четверг
09.00-11.00
с.Угловское,
ул.Калинина, 15
вторник, четверг
09.00-12.00
с.Угловское,
пер. Калинина, 15
КГБУЗ "Усть-Калманская ЦРБ" Телефон/ первый вторник месяца
09.00-11.00
с.Усть-Калманка,
ул.Ленина, 81
КГБУЗ "Усть-Пристанская ЦРБ" четверг
08.00-10.00
с.Усть-Чарышская Пристань,
ул.Ионина, 36
вторник, четверг
09.00-12.00
с.Усть Чарышская Пристань,
ул.Ионина, 36
КГБУЗ "Хабарская ЦРБ" понедельник
09.00-11.00
с.Хабары,
ул.Партизанская, 4
КГБУЗ "Целинная ЦРБ" среда
09.00-11.00
с.Целинное,
ул.Советская, 31
вторник
11.00-13.00
с.Целинное,
ул.Советская, 31
КГБУЗ "Чарышская ЦРБ" Телефон/ первая пятница месяца
09.00-11.00
с.Чарышское,
ул.Парковая, 1а
КГБУЗ "Шелаболихинская ЦРБ" понедельник
09.00-11.00
с.Шелаболиха,
ул.Ленина, 17
КГБУЗ "Шипуновская ЦРБ" среда
09.00-11.00
с.Шипуново,
ул.Мамонтова, 103
Телефон/ вторник
08.30-10.30
с.Шипуново,
ул.Мамонтова, 103
КГБУЗ "Городская поликлиника №1, г.Барнаул"
вторник
08.00-11.00
г.Барнаул,
ул.Интернациональная, 62,

первый четверг месяца
13.00-15.00
ул.Анатолия, 182,

третий четверг месяца
13.00-15.00
г.Барнаул,
ул.Аванесова, 32
четверг
месяца
11.00-13.00
г.Барнаул, ул.Интернациональная, 62
пятница
09.00-12.00
г.Барнаул, ул.Интернациональная, 62
КГБУЗ "Городская поликлиника №3, г.Барнаул"
четверг
13.00-17.00
г.Барнаул,
ул.Молодежная, 35
КГБУЗ "Городская поликлиника №7, г.Барнаул" пятница
08.00-11.30
г.Барнаул,
ул.Советской Армии, 60а
среда
08.00-10.00
г.Барнаул,
ул.Советской Армии, 60а
пятница
09.00-12.00
г.Барнаул,
ул.Советской Армии, 60а
КГБУЗ "Городская поликлиника №9, г.Барнаул" понедельник
08.00-11.00
г.Барнаул,
ул.Павловский тракт, 120а
четверг
08.00-11.00
г.Барнаул,
ул.Павловский тракт, 120а
вторник
09.00-12.00
г.Барнаул,
ул.Павловский тракт, 120а
КГБУЗ "Городская поликлиника №10, г.Барнаул" понедельник
08.00-11.30
г.Барнаул,
ул.Г.Исакова, 133
вторник
08.00-10.00
г.Барнаул,
ул.Г.Исакова, 133
понедельник
11.00-13.00
г.Барнаул,
ул.Г.Исакова, 133
КГБУЗ "Городская поликлиника №12, г.Барнаул" второй, четвертый четверг месяца
08.00-11.00
г.Барнаул,
ул.Благовещенская, 4
вторник, пятница
09.00-12.00
г.Барнаул,
ул.Благовещенская, 4
среда
09.00-13.00
г.Барнаул, ул.Благовещенская, 4
КГБУЗ "Городская поликлиника №14, г.Барнаул" первый, третий вторник месяца
08.00-11.00
ул.Взлетная, 6,

второй, четвертый вторник месяца
08.00-11.00
г. Барнаул,
Павловский тракт, 281а,
Павловский тракт 271,а
первый вторник месяца
09.00-13.00
г. Барнаул,
ул.Взлетная, 6
среда
09.00-11.00
г.Барнаул,
ул.Сиреневая, 7, корп.1
КГБУЗ "Стоматологическая поликлиника №1, г.Барнаул" первый четверг месяца
13.00-14.30
г.Барнаул,
пр-т Красноармейский, 103
КГБУЗ "Стоматологическая поликлиника №2, г.Барнаул" первая среда месяца
13.00-17.00
г.Барнаул,
ул.Попова, 6
КГБУЗ "Стоматологическая поликлиника №3, г.Барнаул" понедельник
11.00-12.00
г.Барнаул,
ул.Павловский тракт, 124
третий вторник месяца
08.00-10.00
г.Барнаул,
ул.Павловский тракт, 124
первая и третья среда месяца
09.00-11.00
г.Барнаул,
ул.Павловский тракт, 124
КГБУЗ "Городская больница №3, г.Барнаул" первый понедельник месяца
13.00-14.00
г.Барнаул,
ул.П.Сухова, 18,

первый понедельник месяца
15.00-17.00
ул. П.Сухова, 63,

третий четверг месяца
13.00-15.30
г.Барнаул,
ул.Бехтерева, 26
пятница
08.00-13.00
г.Барнаул,
ул.П.Сухова, 63,
среда
09.00-11.00
г.Барнаул,
ул.Титова, 29
КГБУЗ "Городская
больница №4, г.Барнаул"
вторая среда месяца
13.00-17.00
г.Барнаул,
ул. Юрина, 166а
КГБУЗ "Городская
больница №5, г.Барнаул"
понедельник
08.00-11.45
г.Барнаул,
ул.Калинина, 16,

первый, третий четверг месяца
08.00-11.45
г.Барнаул,
ул.Кулагина, 10
четверг
08.00-10.00
г.Барнаул,
ул.Калинина, 16
понедельник
09.00-10.30
г.Барнаул,
ул.Калинина, 16
КГБУЗ "Городская больница №10, г.Барнаул" четверг
08.00-11.00
г.Барнаул, р.п.Южный,
ул.Белинского, 2
первый, третий вторник месяца
08.00-10.00
г.Барнаул, р.п.Южный,
ул.Белинского, 2
вторя и четвертая среда месяца
09.00-10.00
г.Барнаул, р.п.Южный, ул.Белинского, 2, корп.1
КГБУЗ "Городская клиническая больница №11, г.Барнаул" среда
08.00-11.00
г.Барнаул,
ул.Малахова, 51
понедельник
11.00-13.00
г.Барнаул,
ул Малахова, 51
КГБУЗ "Городская больница №12, г.Барнаул" среда
08.00-10.00
г.Барнаул,
ул.Юрина, 210а,

первый и третий понедельник месяца
08.00-10.00
ул.Малахова, 53 (стационар)
Телефон/первый и четвёртый вторник месяца
08.00-10.00
г.Барнаул,
ул.Малахова, 53
вторник, четверг
16.30-17.30
КГБУЗ "Детская городская больница №1, г.Барнаул" вторник, четверг
07.30-11.00
г.Барнаул,
пр-т Строителей, 23а,

среда
13.00-14.30
г.Барнаул,
пр-т Ленина, 114,

второй понедельник месяца
13.00-15.00
г.Барнаул,
ул.Никитина, 74
пятница
08.00-10.00
г.Барнаул,
пр-т Строителей, 23а
пятница
13.00-16.00
г.Барнаул,
пр-т Строителей, 23а
КГБУЗ "Детская городская поликлиника
№5, г.Барнаул"
среда
08.00-11.30
г.Барнаул,
ул.Титова, 16,

пятница
08.00-11.00
г.Барнаул,
ул.Э.Алексеевой, 50
второй, четвертый понедельник месяца
08.00-10.00
г.Барнаул,
ул.Э.Алексеевой, 50

первый, третий понедельник месяца
08.00-10.00
г.Барнаул,
ул. В.Кащеевой, 4в
2 и 4 вторник квартала
13.00-15.00
г.Барнаул,
пр-д 9 Мая, 7

1 и 3 вторник квартала
09.00-11.00
г.Барнаул,
ул. В.Кащеевой, 4в
КГБУЗ "Детская городская поликлиника №3, г.Барнаул" первая и третья среда месяца
13.00-17.00
г.Барнаул,
пер.М.Прудской, 40а,

вторая и четвертая среда месяца
13.00-15.00
г.Барнаул,
ул.Аванесова, 94

вторник
08.00-11.30
г.Барнаул,
пр-т Социалистический, 69
четверг
08.00-10.00
г.Барнаул,
пр-т Социалистический, 69
первая и третья среда месяца
09.00-10.00
г.Барнаул,
пр-т Социалистический, 69
КГБУЗ "Детская городская поликлиника №7, г.Барнаул"
четвертый понедельник маесяца
13.00-17.00
г.Барнаул,
ул.Попова, 57,

первый вторник месяца месяца
13.00-15.00
г.Барнаул,
ул.Юрина, 202б,

второй, четвертый вторник месяца
13.00-17.00
г.Барнаул,
ул.С.Армии, 144
первый, третий четверг месяца
09.00-11.00
г.Барнаул,
ул.Попова, 57
первая и третья среда
месяца
09.00-10.00
г.Барнаул,
ул.Попова, 57
КГБУЗ "Детская городская поликлиника №9, г.Барнаул" вторник
08.00-11.15
г.Барнаул,
ул.Георгиева, 13
четверг
08.00-10.00
г.Барнаул,
ул.Георгиева, 13
понедельник
09.00-12.00
г.Барнаул,
ул.Георгиева, 13
КГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника №1, г.Барнаул" первая среда месяца
13.00-15.00
г.Барнаул,
ул. Строителей, 4
КГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника №2, г.Барнаул"
КГБУЗ "ЦГБ г.Белокуриха" вторник
08.00-10.00
г.Белокуриха,
ул.Советская,15
Телефон/первый и третий четверг месяца
08.00-11.00
г.Белокуриха,
ул.Советская,15
среда
08.00-11.00
г.Белокуриха,
ул.Советская,15
КГБУЗ "Первая городская поликлиника
г.Бийск"
среда
13.45-17.00
г.Бийск,
ул.Мухачева, 135
вторник
08.00-10.00
г.Бийск,
ул.Мухачева, 135
КГБУЗ "Городская больница №2, г.Бийск" среда
08.00-11.00
г.Бийск,
ул.Ленингрдская, 94
Телефон/первый понедельник месяца
09.00-11.00
г.Бийск,
ул.Ленингрдская, 94
КГБУЗ "Городская больница №3, г.Бийск" пятница
08.00-11.00
г.Бийск,
ул.Петрова, 30а
понедельник
09.00-11.00
г.Бийск,
ул.Петрова, 30
КГБУЗ "Городская больница №4, г.Бийск" понедельник
08.00-11.00
г.Бийск,
ул.С.Разина, 61
Телефон/вторник, пятница
08.00-11.00
г.Бийск,
ул.Разина, 61
понедельник
09.00-11.00
г.Бийск,
ул.Разина, 61
КГБУЗ "ЦГБ г.Бийск" четверг
08.00-11.00
г.Бийск,
ул.Содовая, 210
понедельник, вторник, среда, пятница
08.00-11.00
г.Бийск,
ул.Содовая, 210
КГБУЗ "Городская детская больница г.Бийск" вторник
13.00-17.00
г.Бийск,
ул.В.Максимовой, 15
среда
08.00-11.00
г.Бийск,
ул.Короленко, 37
пятница
09.00-11.00
г.Бийск,
ул.Короленко, 37
КГБУЗ "Детская городская поликлиника №2, г.Бийск" вторник
08.00-11.00
г.Бийск,
ул.Воинов-интернационалистов, 72
четверг
08.00-10.00
г.Бийск,
ул.Воинов-интернационалистов, 72
среда
09.00-10.00
г.Бийск,
ул.Воинов-интернационалистов, 72
КГБУЗ "Консультативно-диагностический центр, г.Бийск" среда
11.30-12.30
г.Бийск,
ул.Советская, 33
телефон
КГБУЗ "Онкологический диспансер г.Бийск" понедельник
13.00-15.30
г.Бийск,
ул.Л.Толстого, 140
Телефон/первый понедельник месяца
08.00-10.00
г.Бийск,
ул.Л.Толстого, 140
четверг
09.00-11.00
г.Бийск,
ул.Л.Толстого, 140
КГБУЗ "Стоматологическая поликлиника, г.Бийск" понедельник
13.00-17.00
г.Бийск,
ул.Кирова, 12
КГБУЗ "Кожно-венерологический диспансер, г.Бийск" третий четверг месяца
13.00-15.00
г.Бийск,
ул.Горно-Алтайская, 66
КГБУЗ "ЦГБ г.Заринск" пятница
08.00-10.00
г.Заринск,
ул.25-го Партсъезда, 40
телефон/вторник
08.00-10.00
г.Заринск,
ул.25-го Партсъезда, 40
понедельник
09.00-11.00
г.Заринск,
ул.25-го Партсъезда, 40
КГБУЗ "ГБ имени Л.Я. Литвиненко, г.Новоалтайск" понедельник, среда
09.00-10.00
г.Новоалтайск,
ул.Ударника, 12/7

понедельник, среда
09.00-10.00
г.Новоалтайск,
ул.Гагарина, 15
понедельник-четверг
08.00-11.00
г.Новоалтайск,
ул.Хлебозаводская,7
КГБУЗ "Городская больница №1, г.Рубцовск" четверг
08.00-11.30,

первая, третья среда месяца
13.00-17.00
г.Рубцовск,
ул.Оросительная, 217
Телефон/ второй и четвертый четверг месяца
13.00-15.00
г.Рубцовск,
ул.Оросительная, 217
КГБУЗ "Городская больница №2, г.Рубцовск" понедельник
08.00-11.30

четверг
13.00-17.00
г.Рубцовск,
пер. Коммунистический, 35
понедельник, среда
11.00-14.00
г.Рубцовск,
пер. Коммунистический, 35
четверг
09.00-11.00
г.Рубцовск,
пер. Коммунистический, 35
КГБУЗ "Городская больница №3, г.Рубцовск" пятница
08.00-09.30
г.Рубцовск,
ул.Киевская, 5
четверг, пятница
09.30-12.30
г.Рубцовск,
пр-т Ленина, 13
КГБУЗ "Клинико-диагностический центр г.Рубцовска" пятница
10.00-11.30
г.Рубцовск,
ул.Федоренко, 21а
Телефон/ первая и третяя среда месяца
08.00-10.00
г.Рубцовск,
ул.Федоренко, 21а
КГБУЗ "Онкологический диспансер г.Рубцовск" понедельник
13.00-17.00
г.Рубцовск,
ул.Громова, 19
Телефон/ первый и третий понедельник месяца
08.00-10.00
г.Рубцовск,
ул.Громова, 19
среда
09.00-11.00
г.Рубцовск,
ул.Громова, 19
КГБУЗ "Стоматологическая поликлиника, г.Рубцовск" вторник
13.00-17.00
г.Рубцовск,
ул.Ленина, 19
КГБУЗ "Детская городская больница г.Рубцовск" среда
08.00-11.30
г.Рубцовск,
ул.Краснознаменская, 108
вторник
08.00-10.00
г.Рубцовск, ул.Краснознаменская, 108
среда
09.00-11.00
г.Рубцовск, ул.Краснознаменская, 108
КГБУЗ "Кожно-венерологический диспансер, г.Рубцовск" четвертая среда месяца
13.00-17.00
г.Рубцовск,
ул. Ленина, 13
КГБУЗ "Диагностический центр Алтайского края" второй, четвертый понедельник месяца
08.00-10.00
г.Барнаул
пр-т Комсомольский, 75А
КГБУЗ "Алтайский краевой кардиологический диспансер" первая, третья пятница месяца
08.00-11.00
г.Барнаул,
ул.Малахова, 46
среда
10.30-12.30
г.Барнаул,
ул.Малахова, 46
пятница
09.30-11.30
г.Барнаул,
ул.Малахова, 46
КГБУЗ Краевая клиническая больница вторник
13.00-17.00
г.Барнаул, ул.Ляпидевского,1
(поликлиника)
Телефон/ второй и четвертый вторник месяца
09.00-11.00
г.Барнаул, ул.Ляпидевского,1
(поликлиника)
КГБУЗ "Алтайская краевая офтальмологическая больница" вторая пятница месяца
08.00-11.00
г.Барнаул,
ул.Советская, 8
Телефон
г.Барнаул,
ул.Советская,8
среда
12.00-13.00
г.Барнаул,
ул.Советская,8
КГБУЗ "Алтайский краевой онкологический диспансер" первый, третий понедельник месяца
08.00-11.00
г.Барнаул,
Змеиногорский тракт, 110а
Телефон/ второй и четвертый вторник месяца
12.00-14.00
г.Барнаул,
Змеиногорский тракт, 110к
четверг
09.00-11.00
г.Барнаул,
Змеиногорский тракт, 110
КГБУЗ "Краевой кожно-венерологический диспагсер" первый понедельник месяца
13.00-17.00
г.Барнаул,
ул.Сизова, 24
КГБУЗ "Краевая детская стоматологическая поликлиника" первая среда месяца
15.00-17.00
г.Барнаул,
ул.Деповская, 11
КГБУЗ "Краевая стоматологическая поликлиника" первый понедельник месяца
13.00-14.30
г.Барнаул,
ул.Деповская, 13а
КГБУЗ "Алтайский краевой клинический центр охраны материнства и детства" четверг
08.00-11.00
г.Барнаул,
ул.Гущина, 179
КГБУЗ "Алтайский краевой клинический перинатальный центр" (ДАР) четверг
08.00-10.00
г.Барнаул
ул.Фомина, 154
ФГБУЗ МСЧ №128 ФМБА г.Яровое понедельник
09.00-11.00,
г.Яровое,
ул.Гагарина, 11
КГБУЗ "Краевой лечебно-реабилитационный центр о.Яровое" понедельник
13.00-17.00
г.Яровое,
ул.Гагарина,5
НУЗ "Отделенческая клиническая больница на ст.Барнаул ОАО "РЖД"
(Поликлиника №2)
четвертая среда месяца
13.00-15.00
г.Барнаул
(Поликлиника №1),
пр-т Строителей, 14
первый вторник месяца
08.00-10.00
г.Новоалтайск,
(Поликлиника №2),
ул.Прудская, 10а